Групппа компаний КРОСБИ

Комплектация объектов строительства строительными материалами по самым низким ценам в Челябинске - группа компаний «Кросби» Строительство фундамента, домов, коттеджей, отделочные работы - группа компаний «Кросби» Реализация, комплектация, монтаж и ремонт кровли в Челябинске - компания «Кросби Кровля» Компактная приточная вентиляционная установка нового поколения в Челябинске - группа компаний «Кросби»
Официальный дилер завода ИНСИ-БЛОК в Челябинске!!!
Работа без посредников-Гарантия лучших цен и качества!!!
Главная | Новости | Новинка: Пенополиуретановый клей для газоблоков

Новинка: Пенополиуретановый клей для газоблоков

[2016-08-02]

Новинка: Пенополиуретановый клей для газоблоков

Компания «КРОСБИ»начинает продажу специального пенополиуретанового тонкослойного клея для кладки газоблоков. Продукт подходит для возведения самонесущих стен и перегородок. Высокое качество клея подтверждено сертификатом Польского Института Строительных Технологий.

Использование клея вместо традиционного цементного раствора — это по-настоящему инновационное решение для эффективного склеивания газоблоков. Клей обладает более высокими адгезивными свойствами, удобно наносится и быстро застывает.

Запуск продажи клея обусловлен возможностью «чистой» кладки перегородок в квартирах и иных помещениях (без пыли и подтеков от цементного раствора), кроме того, возможно его применение для изготовления U - блоков и перемычек. Клей очень экономично расходуетсяодин баллон равносилен 25-киллограмовому мешку с цементом, и его хватает на 60 погонных метров кладки.

Среди характеристик клея можно выделить следующие:

·         высокие показатели теплоизоляции затвердевшего клея;

·         отсутствие строительных отходов в процессе возведения кладки;

·         отсутствие значительных расходов на хранение и транспортировку;

·         высокие адгезионные показатели клея.

Теперь при покупке ИНСИ-БЛОКОВ каждый клиент сможет также приобрести и специальный клей для кладки. Стоит отметить, что он подходит не только для газоблоков, но и для других аналогичных строительных материалов: кирпича, каменных блоков и т. д.

Все интересующие вопросы можно задать сотрудникам компании «КРОСБИ» по телефону 8 (351) 734-95-05



Смотреть остальные новости...


Строительная компания «Кросби»
454000 Россия, Челябинск, площадь МОПРа, 10, офис 410
+7 (351) 734-95-05 info@krosbi.com


Авторизация

логин:

пароль: